Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 14 декабря 2016 г.

Highscreen выпустила еще пару очень доступных смартфонов - Easy L и Easy L Pro




Российский бренд Highscreen дал старт продажам новых очень доступных смартфонов - Highscreen Easy L и Highscreen Easy L Pro. Это устройства с емкими аккумуляторами и поддержкой сетей 3G и LTE.
Купить смартфон Highscreen Easy L можно уже сейчас. Рекомендованная производителем розничная цена Highscreen Easy L – 7 490 рублей. Highscreen Easy L Pro поступит на прилавки позже.
Highscreen Easy L и Highscreen Easy L Pro
Различия между моделями заключается в объеме внутренней памяти (8 ГБ у Easy L и 16 ГБ у Easy L Pro) и поддержке встроенным навигатором Pro-версии ГЛОНАСС в дополнение к GPS. В остальном смартфоны идентичны.
Они имеют 5-дюймовые выполненные по обеспечивающей естественную цветопередачу технологии OnCell экраны на основе IPS-матрицы с разрешением 720 x 1280 пикселей. "Повышенная чувствительность дисплея поможет в динамичных играх и при наборе текста, когда требуется моментальный отклик и точное попадание," - обещает производитель.
Аппаратная основа новых смартфонов Highscreen - четырехъядерный "движок" MediaTek MT6737 с частотой до 1,25 ГГц и графика Mali-Т720. Для поддержки процессора в работе выделяется 1 ГБ оперативной памяти. Увеличить имеющееся на внутреннем накопителе пространство для хранения файлов можно за счет использования карт памяти microSD / SDHC - соответствующий слот имеется.
Управляются аппараты операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Причем производитель особо отмечает, что это "чистая" операционка, а также что он намеренно не ставит никаких дополнительных приложений и игр, чтобы не занимать ими место на внутреннем накопителе и предоставить потребителю свободу выбора.
Highscreen Easy L / Easy L Pro оснащены двумя камерами - основной 8-мегапиксельной (с автофокусом и вспышкой) для фото- и видеосъемки и фронтальной 2-мегапиксельной, которую можно использовать для селфи и видеосвязи. Поддерживается возможность использования двух SIM-карт (формата microSIM) одновременно, в устройства интегрированы адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Емкость съемных литий-полимерных батарей новинок - 3600 мАч.
Габаритные размеры матового шероховатого корпуса каждого из пары смартфонов - 14,6 x 7,2 x 1 см. Highscreen Easy L предлагается в нескольких вариантах цветового оформления корпуса (классическом черном, "веселеньких" красном, желтом, синем).
Highscreen Easy L и Highscreen Easy L Pro

Комментариев нет:

Отправить комментарий