Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 14 декабря 2016 г.

Первый смартфон от HMD Global под брендом Nokia называется Nokia 150 и очень прост и доступен




Финская компания HMD Global выпустила первый смартфон под брендом Nokia. Название устройства - Nokia 150. Это очень простой и доступный гаджет (в США, например, его стоимость составляет $26 без учета скидок и налогов), предлагаемый в двух версиях - с поддержкой использования двух SIM-карт одновременно (Nokia 150 Dual SIM) и без таковой. Его основные положительные качества (помимо небольшой цены) - прочность и продолжительно время автономной работы. Nokia 150 поступит в продажу во многих странах, включая ряд европейских, в первом квартале 2017-го года.
Nokia 150
2,4-дюймовый дисплей аппарата имеет разрешение 240 х 320 пикселей (QVGA). У него одна камера (VGA) с LED-вспышкой, разъемы micro-USB и 3,5-миллиметровый для подключения наушников, встроенный модуль Bluetooth 3.0. Поддерживается возможность использования карт памяти microSD вместимостью до 32 ГБ.
Что касается аккумулятора, его емкость составляет 1020 мАч. Этого хватает на 22 часа работы между подзарядками в режиме разговора и на месяц нахождения в режиме ожидания (в случае двухсимочной версии - 25 дней).
Новый смартфон Nokia очень легок и компактен. Его вес - 81 грамм (с аккумулятором), а размеры корпуса - 11,8 x 5 x 1,3 см.
Напомним, ранее в этом году HMD Global и Nokia подписали документы о сотрудничестве, позволяющие HMD Global производить телефоны и планшеты под брендом Nokia до 2026-года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий