Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Смартфон Meizu M3 Max с 6-дюймовым дисплеем и цельнометаллическим корпусом прибывает в Россию

В России официально вышел новый смартфон Meizu M3 Max. В нашей стране цена устройства на старте приема предзаказов составляет 22 990 рублей. Фактически Meizu M3 Max появится в России в конце ноября.
Meizu M3 Max
Новый смартфон Meizu имеет IPS-дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). В аппаратную основу Meizu M3 Max положен чипсет MediaTek Helio P10. Эта SoC включает 8-ядерный процессор Cortex-A53 (частота - до 1,8 ГГц) и графическое ядро Mali-T860MP2, на поддержку которых в работе отряжено 3 ГБ оперативной памяти. Вместимость внутреннего флеш-накопителя - 64 ГБ. Слот для карт памяти microSD тоже есть, и он поддерживает носители вместимостью до 128 ГБ. В качестве управляющей операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme OS 5.2.
Что касается камер, основная - 13-мегапиксельная с сенсором Sony IMX258, функцией фазовой автофокусировки, а фронтальная - 5-мегапиксельная. К преимуществам Meizu M3 Max можно отнести поддержку возможности использования одновременно двух SIM-карт и подключения к сетям LTE, а также емкую (на 4100 мАч) батарею с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge (до 45% от полной емкости аккумулятор заряжается за полчаса). Отметим еще симпатичный и при этом прочный и практичный цельнометаллический корпус одного из трех цветов (золотистый, серебристый, темно-серый; о поставках в Россию розового варианта пока речь не идет) и сенсорно-механическую домашнюю кнопку mTouch 2.1, совмещенную со сканером отпечатков пальцев.
Перечень прочих характеристик фаблета включает интегрированные адаптер Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 4.1 LE, навигатор GPS / ГЛОНАСС. Размеры корпуса Meizu M3 Max - 16,3 х 8,2 х 0,8 см, весит смартфон 189 граммов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий