Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 30 августа 2016 г.

Стартовали продажи на российском рынке очень доступного смартфона LG K3 LTE

Компания LG дала старт продажам в России еще одного смартфона из линейки бюджетных смартфонов LG K (которая пришла на смену серии LG L и включает также модели LG K10 LTELG K10LG K4 LTELG K8 LTELG K5). Название новинки - LG K3 LTE, а рекомендованная производителем цена этого смартфона на старте продаж - 5 990 рублей.
LG K3 LTE
Дисплей у нового смартфона LG - 4,5-дюймовый с разрешением 480 x 854 пикселей, а базируется он на чипсете Snapdragon 210 от Qualcomm с 4-ядерным процессором, который функционирует на тактовой частоте 1,1 ГГц, и графикой Adreno 304. Устройство получило 1 ГБ оперативной памяти, его внутренний накопитель вмещает 8 ГБ данных, в качестве управляющей операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow.
Камеры здесь - основная 5-мегапиксельная и фронтальная VGA, поддерживается возможность использования карт памяти microSD вместимостью до 32 ГБ для расширения пространства для хранения приложений и файлов. Разумеется, как не трудно догадаться по названию модели, аппарат может подключиться к сетям 4G LTE. Емкость его аккумулятора - 1940 мАч, а размеры корпуса - 13,4 x 6,8 x 0,9 см.

Комментариев нет:

Отправить комментарий