Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 30 августа 2016 г.

Стали известны некоторые подробности о новом смартфоне HTC One A9s

Компания HTC готовит к представлению на сентябрьской берлинской выставке потребительской электроники IFA'2016 свой новый флагманский смартфон HTC One A9s. Это - наследник модели 2015-го года HTC One A9. Причем, интересно, что HTC One A9 многие именовали не иначе как двойником iPhone 6, потом Apple выпустила iPhone 6s, и вот на свет готовится появиться HTC One A9s.
Некоторые подробности о последнем рассказал обычно точный в своих сообщениях инсайдер, известный под ником @evleaks. И подкрепил их рендерами устройства.
HTC One A9s
Дизайн новинки линейки смартфонов HTC One претерпел косметические изменения по сравнению с предшественником. Поменялось расположение камер, вспышки и сенсоров, больше нет лого производителя на фронтальной панели. Аппарат будет выпускаться в металлических корпусах классических черного и белого, а также "веселеньких" золотистого и серо-голубого цветов. Судя по всему, дактилоскопический датчик будет по-прежнему совмещен с домашней кнопкой.
Основная камера нового смартфона HTC будет иметь 13-мегапиксельный датчик (как и HTC One A9). Селфи-камера же вместо прежней 4-мегапиксельной UltraPixel будет "обычной" 5-мегапиксельной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий