Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 30 мая 2016 г.

Доступный смартфон Meizu M3 Note с дактилоскопическим датчиком, металлическим корпусом и батареей повышенной емкости приехал в Россию

Компания Meizu выводит на российский рынок новый смартфон Meizu M3 Note, пополняя им свое предложение в сегменте недорогих устройств для широкого круга пользователей. Купить Meizu M3 Note можно начиная с июня 2016-го года. Цена смартфона на старте продаж:
  • 16 990 рублей за модель с 16-гигабайтным накопителем и 2 ГБ оперативной памяти,
  • 18 990 рублей за модель с 32-гигабайтным накопителем и 3 ГБ оперативной памяти.

"Изюминками" нового смартфона Meizu можно считать сколь симпатичный, столь и прочный и практичный металлический корпус, довольно емкую - 4100 мАч - аккумуляторную батарею, а также сенсорно-механическую кнопку mTouch 2.1, совмещенную с дактилоскопическим сканером (с ней разблокировать девайс можно за 0,2 секунды).
Этот наследник модели 2015-го года Meizu M2 Note построен на базе чипсета Helio P10 от MediaTek с 8-ядерным процессором в составе. Расширить пространство для хранения приложений и файлов можно за счет использования карт памяти microSD вместимостью до 128 ГБ. Управляется смартфон операционной системой Android 5.1 Lollipop с оболочкой Flyme 5.1.
Meizu M3 Note

Комментариев нет:

Отправить комментарий