Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 30 мая 2016 г.

Что у Бэггинса в карманцах? Смартфоны и другие девайсы, которые у вас всегда с собой

Культура EDC (everyday carry, «всегда-с-собой») в мире популярна. Ввиду обилия предложений по части девайсов, аксессуаров, да чего угодно, от смартфонов до карманных фонариков, возможности по оптимизации содержимого карманов безграничны. Более компактные, максимально выносливые, многофункциональные предметы и их «подбор» стали неким фетишем для многих людей всех возрастов.
В России тема EDC также развивается, есть специализированные группы по интересам, где можно найти единомышленников, магазины, в которых продается разнообразный «стафф», и так далее. Конечно, здесь размах этой сферы интересов далек от западного. Связано это с тем, что отношение к «вещизму» у нас искажено ввиду того, что интересы людей сильно продиктованы в первую очередь не самым высоким уровнем жизни, а во вторую – однообразием рекламируемой и продвигаемой продукции. Так дела обстоят и столице, и в регионах. Своих же производителей действительно качественной продукции досадно мало. Однако отвлечемся от грустных мыслей и обрисуем тему нашей сегодняшней статьи.
Мы опросили несколько человек на тему того, какие необычные и интересные девайсы они носят ежедневно, записали их короткие комментарии и добавили пару слов от себя. Конечно, почти у каждого с собой документы, ключи от машины и квартиры, какие-то косметические средства, но это довольно очевидно и банально, потому такие случаи мы опустим. Также нельзя забывать, что в первую очередь мы интересуемся электронными гаджетами, поэтому одним из девайсов всегда будет смартфон – самый популярный и нужный EDC-инструмент.
Как говорится, «на вкус и цвет…», поэтому мы не пытаемся рекламировать что-либо из того, что нашли у людей «на кармане». Просто всегда интересно подглядеть за тем, что популярно и у кого какие любопытности есть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий