Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 июня 2015 г.

Официально представлен флагманский смартфон Sony Xperia Z4v

Официально представлен новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4v, "продвинутая" версия модели Xperia Z4, выпущенной для японских потребителей, и ее международной версии Xperia Z3+.
Sony Xperia Z4v
Новый смартфон Sony также построен вокруг 64-битного восьмиядерного процессора. Его программная основа - операционная система Android v5.0 (Lollipop). Объем оперативной памяти равен 3 ГБ, а встроенный флеш-накопитель рассчитан на 32 ГБ. Если этого недостаточно для хранения файлов и приложений, можно использовать карты памяти microSD вместимостью до 128 ГБ.
Емкостный мультисенсорный 5,2-дюймовый IPS-дисплей нового смартфона Sony Xperia имеет разрешение выше, чем у предшественников - 1440 x 2560 пикселей. Экран с олеофобным покрытием стоек к внешним воздействиям и не царапается. Также стоит отметить соответствие этого устройства стандарту IP68 - он не теряет работоспособности после ударов, невосприимчив к воздействию пыли, не "умирает" при, по крайней мере, получасовом погружении в воду на метровую глубину.
Камер у нового смартфона Sony две: основная 20,7-мегапиксельная и фронтальная 5,1-мегапиксельная. Устройство поддерживает подключение к сетям 4G LTE, 3G.


Комментариев нет:

Отправить комментарий