Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 июня 2015 г.

Стартуют продажи доступного смартфона Lenovo К3 Note за пределами Китая

Один из лидеров рынка мобильных устройств компания Lenovo, наконец, готова начать продажи своего доступного смартфона Lenovo К3 Note (K50-t5) за пределами Китая. Устройство было выпущено в марте, и теперь, 3 месяца спустя, выходит на мировую арену. Пока он появляется на прилавках Индии - там купить смартфон Lenovo К3 Note можно будет после официального представления, намеченного на 25 июня. А затем он распространится и на рынки других стран.
Цена смартфона Lenovo К3 Note - более чем доступна (например, в Китае она составляет 899 юаней, что приблизительно равно $ 145, или € 130).
Lenovo К3 Note (K50-t5)
Lenovo К3 Note имеет мультисенсорный IPS-экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1080 x 1920 пикселей, поддерживает возможность использования одновременно двух SIM-карт и подключения к сетям 4G LTE и 3G. Его аппаратная основа - чипсет Mediatek MT6752, в состав которого входят восьмиядерный процессор Cortex-A53 (частота - 1,7 ГГц) и графическое ядро Mali-T760MP2.
Объем оперативной памяти, установленной на Lenovo К3 Note, составляет 2 ГБ, встроенный флеш-накопитель рассчитан на 16 ГБ, еще 32 ГБ пространства для хранения файлов и приложений можно добавить, если использовать карты microSD, для которых смартфон оснащен соответствующим слотом. Телефон работает под управлением операционной системы Android 5.0 (Lollipop) с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Lenovo Vibe 2.5.
Основная камера нового смартфона Lenovo - 13-мегапиксельная с двойной светодиодной вспышкой, фронтальная камера - 5-мегапиксельная.



Комментариев нет:

Отправить комментарий