Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 июня 2015 г.

Слухи о флагманском смартфоне LG G4 Pro: новый чипсет Snapdragon 820, металлический корпус, 27-мегапиксельная камера

Ширятся слухи о новом флагманском смартфоне LG G4 Pro, выход которого может состояться уже во второй половине 2015 года или в самом начале 2016 года. Суммируем всё, что на сегодня известно о его предполагаемых характеристиках.
Во-первых, по некоторым сведениям, LG рассматривает возможность поместить "начинку" этого устройства в металлический корпус.
Во-вторых, говорят, в качестве аппаратной основы новинки линейки смартфонов LG G будет использован новый, еще официально не представленный чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm, в состав которого входит СPU под кодовым названием Kryo с 64-разрядной архитектурой ARMv8.
На поддержку SoC в работе выделяются солидные 4 ГБ оперативной памяти, а объем встроенного флеш-накопителя - в зависимости от модели - 16 или 32 ГБ.
Далее, размер дисплея этого смартфона (или, если угодно, фаблета) составит 5,8 дюйма по диагонали, а разрешение - 1440 х 2560 пикселей.
Наконец, утверждают, что новый смартфон LG будет оснащен 27-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной селфи-камерой.
Еще раз отметим: никакие из перечисленных выше спецификаций компанией официально еще не подтверждены, так что эту информацию стоит воспринимать с известной долей здорового скепсиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий