Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 14 мая 2014 г.

Представлен 7-дюймовый планшет ASUS Fonepad 7 (FE170CG) с возможностями телефона и магнитным чехлом MagSmart

ASUS Fonepad 7 (FE170CG) - новый планшет в линейке тайваньского производителя мобильных устройств. Он также может выполнять функции телефона. По техническим характеристикам новинка уступает модели 2013 года - ASUS Fonepad 7 (ME372CG), а значит будет более доступным.
Это "таблетка" с 7-дюймовым дисплеем с разрешением WSVGA (1024x600 пикселей), светодиодной подсветкой и покрытием, минимизирующим следы отпечатков пальцев.

Планшет ASUS Fonepad 7 (FE170CG)

Аппаратная основа нового планшета ASUS Fonepad 7 - двухъядерный процессор Intel Atom Z2520 (тактовая частота - 1,2 ГГц), функционирующий при поддержке 1 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя зависит от конфигурации и может составлять 4 или 8 ГБ. Кроме того, владелец "таблетки" может использовать карты памяти microSD вместимсотью до 64 ГБ и пространство на облачном хранилище ASUS Webstorage.

Планшет ASUS Fonepad 7 (FE170CG)

У планшета две камеры: 2-мегапиксельная основная и фронтальная VGA (ее удобно использовать при совершении видеозвонков).
На борту присутствуют модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, Miracast, приемник GPS / ГЛОНАСС, слот для SIM-карт (есть модели и с двумя SIM-картами).
Управляется девайс операционной системой Android 4.3 с оболочкой в лице пользовательского интерфейса ZenUI (одна из главных новых "фишек", позаимствованная от линии смартфонов ASUS Zenfone).




Комментариев нет:

Отправить комментарий