Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 13 мая 2014 г.

К выпуску готовится 13-дюймовый планшет из семейства Samsung Galaxy TAB Pro

Семейство планшетов Samsung Galaxy TAB Proвскоре может пополниться. В Сети обнаружились первые следы нового устройства этой линейки.
Стратегия Samsung на рынке мобильных устройств строится с акцентом на экстенсивность: корейская компания буквально наводнила прилавки планшетами и смартфонами любых размеров. На очереди - "таблетка" с очень большим экраном. "Надежный источник" ресурса GSMArena поделился некоторыми документами, согласно которым в дополнение к уже известному планшету Samsung Galaxy Tab S с AMOLED-дисплеем готовится к выпуску еще одна модель - 13,3- дюймовая модель под кодовым названием Warhol и номенклатурным наименованием T910 (конфигурация только с Wi-Fi) и T911 (с Wi-Fi и 3G), функционирующая под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat от Google с оболочкой в лице того же пользовательского интерфейса, что и во всех новых девайсах от Samsung.
В отличие от Galaxy S Tab новый планшет Samsung снабжен не AMOLED-дисплеем, а экраном на основе обычной ЖК-панели, таким образом, он продолжает линию Samsung Galaxy Tab 4. Разрешение дисплея Samsung Galaxy TAB Pro 13 - WQHD (2560 х 1600 пикселей, 227 точек на дюйм), что делает его идеальным кандидатом на роль флагмана серии Samsung Galaxy TAB Pro.
Хотя экран идеально подходит для работы архитекторов, дизайнеров, инженеров и конструкторов, поддержку ввода посредством электронного пера исключается - это привилегия серий планшетов Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy Note Pro.
Предположительно, в аппаратную основу Samsung Galaxy TAB Pro 13 будет положен восьмиядерный процессор Exynos, если речь идет о Wi-Fi-версии, и Snapdragon 800, если мы говорим о модели с 3G / 4G LTE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий