Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 14 мая 2014 г.

Спецификации Samsung Galaxy S5 Active (SM-G870): Full HD-дисплей, камера 16 Мп, четырехъядерный процессор от Qualcomm, Android 4.4 KitKat

После того, как некоторое время назад стало известно о том, что новый смартфон Samsung Galaxy S5 Active (SM-G870), готовящийся к скорому появлению на рынке,  будет влаго- и пыленепроницаемым (если точнее - соответствующим требованиям сертификации IP67, подразумевающей, например, работоспособность аппарата после его погружения в воду на глубину в 1 метр на срок до 30 минут), об этом устройстве ничего нового не было известно.
И вот новые сведения о нем. Они просочились в Сеть в виде скриншота испытаний устройства бенчмарком AnTuTu. А это значит, что у нас теперь есть все наиболее важные характеристики нового девайса из серии смартфонов Samsung Galaxy S5.

Samsung Galaxy S5 Active (SM-G870)

Несмотря на это, пока невозможно сказать, что именно отличает этот аппарат от собственно Samsung Galaxy S5. Возможно, например, что новый смартфон Samsung будет защищен по стандарту IP68, что позволит погружать его в воду на большую глубину и более продолжительное время. Есть, конечно, вероятность того, что различия коснутся дизайна - у Samsung Galaxy S5 Active он может быть более "спортивным". Но это все лишь предположения на данный момент.




Комментариев нет:

Отправить комментарий