Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 19 декабря 2019 г.

Раскрыт внешний вид смартфона Samsung Galaxy Note 10 Lite. У него плоский экран




В Сети появились рендеры смартфона, известного под именем Samsung Galaxy Note 10 Lite.
Samsung Galaxy Note 10 Lite
Первое что бросается в глаза - плоский дисплей. Напомним: начиная с Samsung Galaxy Note 6 все смартфоны в этой линейке наделены экранами с загнутыми краями. Зато круглый вырез, в котором скрывается селфи-камера, находится там же, где и у Samsung Galaxy Note 10.
Задняя панель устройства выполнена в том же стиле, что и у смартфонов из готовящейся к выходу линейки Samsung Galaxy S11. Основная камера помещена в выпирающий прямоугольный модуль, расположившийся в левом верхнем углу задней корпусной панели. В состав камеры входят три сенсора и светодиодная вспышка. Если верить рендерам, Samsung Galaxy Note 10 Lite не получил ToF-датчика.
Стоит отметить, что все физические клавиши располагаются на правой стороне. Это может означать, что гнездо для стилуса Samsung S Pen находится слева.
Линейка смартфонов Samsung Galaxy Note всегда была синонимом производительности и внедрения новых технологий, что подразумевает немалую цену. Именно поэтому вокруг Lite-версии такой ажиотаж. По слухам, купить Samsung Galaxy Note 10 Lite можно будет за €610. Что ж, у Apple iPhone 11 станет на одного конкурента больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий