Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 19 декабря 2019 г.

Представлен смартфон Huawei P smart Pro с 6,59-дюймовым дисплеем и выдвигающейся селфи-камерой




Компания Huawei представила новый смартфон Huawei P smart Pro.
Huawei P smart Pro
Смартфон получил большой 6,59-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080 х 2340 пикселей. Он занимает почти всю лицевую панель и лишен каких бы то ни было вырезов.
16-мегапиксельная селфи-камера "спрятана" в корпусе и появляется только при запуске фотоприложений и других программ, использующих "фронталку".
Huawei P smart Pro
На тыльной стороне телефона Huawei установлена тройная камера во главе с 48-мегапиксельным сенсором (f/1.8, 1/2.0", 0.8µm). Два сенсора - это широкоугольный датчик с разрешением 8 Мп (f/2.4) и вспомогательный 2-мегапиксельный сенсор для создания на снимках эффекта боке.
Если вас интересует расположение сканера отпечатков пальцев, тудовлетворим любопытстсво: он совмещен с кнопкой включения, находящейся на правой грани смартфона.
Huawei P smart Pro
Внутри корпуса установлена однокристальная система Kirin 710F, которая работает в связке с 6 ГБ оперативной памяти и быстрым накопителем UFS 2.1 на 128 ГБ. Последний отформатирован под файловую систему EROFS, что еще больше ускоряет работу устройства. В качестве операционной системы выступает графическая оболочка EMUI 9.1, базирующаяся на Android 9.
Автономная работа смартфона Huawei P smart Pro осуществляется с помощью аккумулятора емкостью 4000 мАч, который поддерживает 10-ваттную ускоренную зарядку. Заряжается телефон посредством порта USB-C.
Купить смартфон Huawei P smart Pro можно в черном (Midnight Black) корпусе и градиентном (Breathing Crystal) за €330 (примерно 24000 рублей).

Комментариев нет:

Отправить комментарий