Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 19 марта 2019 г.

Смартфон Samsung Galaxy A2 Core: 4,96-дюймовый дисплей, восьмиядерный процессор Exynos 7870, 1 ГБ ОЗУ и ОС Android 8 Go Edition




В Сети появились информация о смартфоне Samsung Galaxy A2 Core, втором аппарате этого производителя, работающем под управлением ОС Android 8 Go Edition.
Samsung Galaxy A2 Core
Смартфон уже успел пройти тест в бенчмарке Geekbench, и мы узнали, что он работает на базе системы-на-кристалле Exynos 7870. Этот восьмиядерный чип с максимальной частотой 1,6 ГГц неплохо себя зарекомендовал в смартфонах Samsung Galaxy A6 2018 и Samsung Galaxy J6 2018, в которых он функционирует в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. В случае же с Samsung Galaxy A2 Core установлен 1 ГБ оперативки.
Еще мы теперь знаем, как будет выглядеть интересующее нас устройство. Выдающейся его внешность назвать нельзя. В целом Samsung Galaxy A2 Core очень похож на Samsung Galaxy J2 Core, первое устройство Samsung на базе ОС Android Go. Широкие рамки, логотип Samsung под экраном и одиночная камера сзади.
Samsung Galaxy A2 Core
Смартфон прошел и сертификацию FCC (Федеральная Коммуникационная Комиссия) в США, благодаря этому у нас появилась новая информация о нем.
Samsung Galaxy A2 Core
Новый телефон Samsung оснащен 4,96-дюймовым дисплеем, размещенным на корпусе с габаритами 14,1 на 7,1 см. Существуют модификации как с одним, так с двумя слотами под SIM-карту с поддержкой LTE.
В комплект поставки Samsung Galaxy A2 Core входит скромный адаптер питания (5 В, 0,7А) и проводная гарнитура. Последняя, видимо, нужна для того. чтобы покупатели могли слушать на этом телефоне FM-радио прямо “из коробки”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий