Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 30 января 2019 г.

Экспресс-обзор моноблока AIO MSI Pro 16T 7M-051XRU




AIO MSI Pro 16T 7M-051XRU - недорогой компактный моноблок, предназначенный в первую очередь для бизнес-задач или использования в качестве терминала в различных организациях. Основной особенностью аппарата является наличие крайне редких специализированных портов COM и LPT, что позволяет подключать компьютер к соответствующему оборудованию напрямую без использования переходников.
Диагональ сенсорного (резистивного) дисплея составляет 15.6 дюйма, а разрешение 1366x768. За производительность компьютера отвечает процессор Intel Celeron Dual Core 3865U, который работает при поддержке 4 ГБ оперативной памяти DDR4 (доступен один слот, максимальный объем составляет 8 ГБ). Для хранения данных в ноутбуке установлен жесткий диск объемом 500 ГБ со скоростью вращения 5400 оборотов в минуту. В дополнение к основному жесткому диску пользователь может установить еще один 2.5-дюймовый накопитель в специальный отсек.
Следует отметить возможность крепления моноблока на стену с помощью специального кронштейна (приобретается отдельно). Также отметим, что мышь и клавиатура в комплект не входят, а работает MSI Pro 16T 7M на операционной системе Free DOS.


Комментариев нет:

Отправить комментарий