Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 15 августа 2018 г.

Moto P30 - еще один "клон" iPhone X на базе Android




Компания Motorola выпустила новый смартфон - Moto P30.
Внешне он поразительно сильно похож на Lenovo Z5. Довольно большой вырез в верхней части дисплея, стеклянная задняя панель и небольшой "подбородок". Кстати говоря, новый смартфон - первый смартфон Motorola с "челкой".
Moto P30
Новый смартфон Moto получил 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 2280 пикселей, который покрыт закругленным 2.5D-стеклом. В вырезе расположились 12-мегапиксельная селфи-камера с поддержкой ИИ-функций и дополненной реальности, динамик и ИК-сканер для реализации функции Face Unlock.
Moto P30
На задней панели расположились сдвоенная основная камера с вертикальным расположением сенсоров (16 + 5 Мп), а также совмещенный с логотипом Motorola сканер отпечатков пальцев.
Moto P30
Аппаратно Moto P30 построен вокруг чипсета от Qualcomm с 8-ядерным процессором в составе. За питание аппарата отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч, который поддерживает технологию ускоренной зарядки с помощью адаптера питания на 18Вт.
Moto P30
Также стоит упомянуть о поддержке смартфоном таких функций, как объемный звук Dolby 360 и U-touch (режим разделения экрана).
Что касается конфигураций памяти и стоимости, то представляем вам скриншот, демонстрирующий базовую модель с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти. Она оценена в 1999 юаней, что составляет примерно 19400 рублей.
Moto P30

Комментариев нет:

Отправить комментарий