Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 16 августа 2018 г.

Рендеры будущего смартфона BlackBerry Key2 LE 'утекли' в Сеть




На 30 августа 2018 года в Берлине запланировано презентационное мероприятие BlackBerry, приуроченное к ежегодной технологической выставке IFA. Компания уже представила флагманский смартфон Key2 в июне, поэтому, на упомянутом событии, скорее всего, речь пойдет об упрощенной версии этого устройства - смартфоне BlackBerry Key2 LE.
За две недели до презентации голландский ресурс NieuweMobiel опубликовал "утечку" рендеров этого среднеуровнего телефона.
BlackBerry Key2 LE
BlackBerry Key2 LE
У BlackBerry Key2 LE такая же как у "старшего брата" физическая QWERTY-клавиатура, но задняя панель как будто изготовлена из пластика, а не из поликарбоната, как у BlackBerry Key2. Вероятно, Key2 LE не унаследует металлические боковые рамки. Новый дизайн позволит увеличить разнообразие вариантов цветового оформления корпуса.
Экран у нового смартфона BlackBerry - 4,5-дюймовый. Его аппаратная основа - чипсет Snapdragon 636 от Qualcomm, в состав которого входят 8-ядерный процессор (Kryo 260, частота до 1,8 ГГц) и графика Adreno 509. На поддержку SoC в работе выделено 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя - 64 ГБ.
Телефон снабжен аккумулятором емкостью 3000 мАч и функционирует под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.
Основная камера смартфона - двойная (13+5 Мп). Дактилоскопический сканер встроен в кнопку пробела. Устройство оснащено портом USB Type-C, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, двумя микрофонами (по одному на верхней и нижней панелях).

Комментариев нет:

Отправить комментарий