Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 10 апреля 2018 г.

В Сети появилось официальное изображение смартфона OnePlus 6, который будет наделен 8 ГБ оперативной памяти




Недавно генеральный директор OnePlus Карл Пей (Carl Pei) подтвердил слухи о том, что смартфон OnePlus 6 будет наделен вырезом в верхней части дисплея. Позже соучредитель компании Пит Лау (Pete Lau) заявил, что зону дисплея вокруг выреза можно программным методом "закрасить" черным цветом, и на этих частях будут видны только пиктограммы уведомлений, данных о сети и т.п.
А сейчас мы можем оценить постер, на котором изображена фронтальная часть будущего флагмана.
Oneplus 6
В вырезе размещены селфи-камера, светодиодный индикатор и динамик, нижняя и боковые рамки лицевой панели выглядят очень тонкими.
Тизер-постер предоставлен DxOMark. Это наталкивает на мысль, что смартфон уже находится на руках у людей с этого ресурса, который занимается тестированием камер у смартфонов. Видимо, результаты не заставят себя ждать.
Мы видим, что расположение кнопок не изменилось по сравнению с предыдущими смартфонами OnePlus: кнопка включения справа, качели громкости с переключателем режимов оповещения слева. Сканер отпечатков пальцев расположился на "спине" телефона, стоит ожидать и функцию Face Unlock.
OnePlus уже подтвердила, что ее новый смартфон работает на чипсете Snapdragon 845 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и питается от аккумулятора емкостью 3450 мАч. А также мы знаем, что основная камера состоит из двух сенсоров с разрешением 16 и 20 Мп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий