Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 10 апреля 2018 г.

Новая версия мини-ПК Acer Revo Cube (RN76) - еще компактнее, еще красивее, еще производительнее




Новая версия мини-компьютера Acer Revo Cube (RN76) еще более компактна и мощна, чем первая, запущенная в 2016 году. Устройство получило свежую элегантную оболочку. Объем корпуса Revo Base - всего 1 л, а размеры - 12 х 12 х 6,7 см.
Acer Revo Cube
Компьютер годится для выполнения любых повседневных задач, но производитель оптимальной для него видит роль мультимедийного центра для дома.
Acer Revo Cube оснащен креплениями VESA, которые позволяют фиксировать его непосредственно на мониторе, в паре с которым он используется, или закрепить его в любом удобном месте в комнате.
Аппаратная основа Acer Revo Cube (RN76) - процессоры Intel семейств Celeron и Core (вплоть до Core i5) на платформе Kaby Lake с интегрированной графикой Intel HD и до 32 ГБ оперативной памяти DDR4L (в стандартных заводских сборках - 4 ГБ). Эта комбинация может без проблем справляться даже с такими сложными задачами как декодирование высококачественного мультимедийного контента, при этом сохраняя температуру и уровень шума на комфортном уровне.
Для хранения данных пользователям предлагается использовать встроенное хранилище - HDD вместимостью 500 ГБ или SSD на 64 ГБ. При апгрейде, по желанию владельца компьютера, можно установить и более вместительные диски: HDD до 2 ТБ или SSD до 256 ГБ. В качестве управляющей операционной системы Revo Cube использует Windows 10 или Endless OS.
Этот мини-ПК оснащен с высококачественной звуковой системой. Благодаря портам HDMI и DisplayPort к системе можно подключить до двух мониторов одновременно. Также в перечне спецификаций Acer Revo Cube (RN76) числятся разъемы USB разных стандартов, сетевой порт RJ-45, адаптер для подключения к беспроводным сетям Wi-Fi 802.11ac.
На европейском рынке Acer Revo Cube (RN76) стоит от €279.

Acer Revo Cube
Acer Revo Cube

Комментариев нет:

Отправить комментарий