Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 13 марта 2018 г.

Сверхдоступный смартфон Alcatel 1C получил ряд премиальных функций




Alcatel 1C - одна из новинок, представленных этой компанией во время технологической выставки MWC 2018, прошедшей в Барселоне на стыке зимы и весны. Это смартфон начального уровня, который призван сломать представления об устройствах "low-end" как о девайсах, характеризующихся громоздким дизайном, невысокой производительностью и камерами низкого качества.
Alcatel 1C
У нового смартфона так называемый SIMGANIC-дизайн (простой - SIMple, и органичный - orGANIC). Опции цветового оформления корпуса с металлическим покрытием - черный (Metal Black), синий и золотистый.
Дисплей Alcatel 1C - 5,44-дюймовый FullView с разрешением FWVGA+ (960 x 480 пикселей, соотношение сторон - 18:9).
В аппаратную основу устройства положен чипсет MediaTek MT6580M с четырехъядерным процессором ARM Cortex-A7 (частота - до 1,3 ГГц) и графическим ядром Mali-400 MP2, которым оказывает поддержку в работе 1 ГБ оперативной памяти. Что касается встроенного накопителя, он способен вместить до 16 ГБ данных. Есть и слот, позволяющий использовать карты памяти microSD для расширения пространства под приложения и файлы. этот слот - комбинированный, вместо карты памяти можно вставить вторую SIM-карту.
Alcatel 1C
Основная камера - двойная (датчики 13 + 13 Мп, интерполированные из 8 Мп), фронтальная - 8-мегапиксельная (интерполированная из 5 Мп). Этот смартфон работает на Android 7.0 Nougat, оснащен аккумулятором емкостью 2460 мАч и адаптерами для подключения к беспроводным сетям Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Также опционально устройство снабжено считывателем отпечатков пальцев.
Alcatel 1C поддерживает Face Key, технологию разблокировки смартфона через распознавание лица, и новые функции камеры, которые становятся все более профессиональными и приспособленными для социальных сетей.
На европейском рынке купить смартфон Alcatel 1C можно начиная с апреля 2018 года по цене от €99,90.

Alcatel 1C

Alcatel 1C
Alcatel 1C

Комментариев нет:

Отправить комментарий