Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 13 февраля 2018 г.

Смартфон Sony H8266 - будущий флагман компании на базе чипсета Snapdragon 845




Sony готовит к выпуску новый флагман, преемника смартфона Sony Xperia XZ1. Этот смартфон пока проходит под маркировкой Sony H8266, под которой "засветился" в двух популярных бенчмарках - Geekbench и AnTuTu.
Результаты Sony H8266 в Geekbench
В бенчмарке Geekbench новый смартфон Sony Xperia показал почти такой же результат, что и Samsung Galaxy S9+. Делаем вывод - новый смартфон японской компании работает на системе-на-чипе Qualcomm Snapdragon 845. Оперативной памяти установлено 4 ГБ, а управляется устройство при помощи операционной системы Android 8.0 Oreo.
Результаты Sony H8266 в AnTuTu
AnTuTu предоставляет нам чуть больше подробностей относительно спецификаций нового смартфона.
Sony решила поддаться тренду на экраны с соотношением сторон 18:9 и установила такой в своем грядущем флагмане, причем с разрешением 1080 x 2160 пикселей. Бенчмарк подтверждает сочетание однокристальной системы Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных у тестируемого устройства доступно 64 ГБ.
Иногда в тесте появляется информация о камере, но это не тот случай. Один из слухов приписывает новому смартфону сдвоенную основную камеру с разрешением 12 + 12 Мп и 12-мегапиксельную селфи-камеру. Однако этот же источник указsdfk, что смартфон будет с экраном 16:9, а не более широким, что подрывает доверие к нему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий