Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 13 февраля 2018 г.

Смартфон Meizu E3 прошел сертификацию и готов к скорому релизу




Ожидается, что смартфон Meizu E3 будет официально представлен производителем 26 февраля 2018 года, но его характеристики уже известны благодаря TENAA (агентство по сертификации электронного оборудования в Китае). Существует два варианта устройства: M851M и M851Q. Единственное различие между ними - это рабочие полосы связи, в остальном они идентичны.
Новинка, относящаяся к классу смартфонов среднего уровня, оснащена экраном с соотношением сторон 18:9, сканером отпечатков пальцев на боковой грани и сдвоенной основной камерой, выглядящей точь-в-точь как таковая у Apple iPhone X.
Meizu E3
Диагональ дисплея - 5,99 дюйма, а разрешение - Full HD+. Пока не объявлено, на базе какого именно чипсета работает новый смартфон Meizu, однако аналитики сходятся во мнении, что это MediaTek Helio P70 (8-ядерный процессор с частотой до 2,0 ГГц и графика Mali-G72 MP4). В поддержку SoC установлено 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а для хранения отводится внутренний накопитель вместимостью от 32 до 128 ГБ. Если этого мало, в телефоне предусмотрена возможность расширения памяти с помощью карт microSD.
Meizu E3
Вертикально расположенная основная камера наделена одинарной светодиодной вспышкой. Согласно спецификации TENAA, сенсоры имеют разрешение 12 + 20 Мп, селфи-камера - 8 Мп. Это не первый смартфон китайской компании, у которого дактилоскопический сенсор расположен на боку, достаточно вспомнить Meizu M6s. Производитель отказался от физической домашней кнопки и заменил ее небольшим кругом с названием Super mBack. Он поддерживает большинство жестов, к которым привыкли пользователи Meizu.
Meizu E3 работает на базе ОС Android 7.1.1 Nougat c оболочкой Flyme 6 поверх. Емкость аккумулятора - 3300 мАч. "Начинка" смартфона помещается в корпус одного из трех цветов: черный (Obsidian Black), золотистый (Champagne Gold) или синий (Dark Blue).

Комментариев нет:

Отправить комментарий