Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 12 января 2018 г.

Samsung Galaxy S9 получит стереодинамики и гарнитуру от AKG




Samsung Galaxy S9 будет представлен на стыке зимы и весны во время выставки MWC-2018 в Барселоне. А пока мы ждем новый флагман от корейской компании, в Сети появилась фотография того, что может оказаться коробкой этого смартфона.
Samsung Galaxy S9
Большинство параметров совпадают с таковыми у Samsung Galaxy S8, но есть пара интересных отличий - стереодинамики и переменная диафрагма 12-мегапиксельной Dual Pixel-камеры.
На коробке значится "f1.5 / f2.4". Это значит, что в телефоне будет использоваться переменная апертура. Такая технология уже используется в смартфоне-раскладушке Samsung W2018.
Также на коробке есть упоминание о функции съемки видео в режиме Super Slow-mo. Возможно, это предполагает съемку с частотой 1000 кадров в секунду.
Еще одним приятным моментом стали долгожданные стереодинамики, в случае с Galaxy S9 за них будет отвечать фирма AKG. Стоить отметить, что AKG, скорее всего, займется только настройкой звука, а не будет с нуля делать всю аудиоподсистему.
Samsung Galaxy S9
Остальные характеристики, указанные на коробке, таковы: Super AMOLED-дисплей с закругленными краями имеет разрешение 1440 х 2160, оперативной памяти - 4 ГБ, встроенной флеш-памяти - 64 ГБ, селфи-камера с автофокусировкой - 8-мегапиксельная.
Samsung Galaxy S9 защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, поддерживает беспроводную зарядку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий