Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 12 января 2018 г.

Док-станция для Razer Phone выглядит как ультрабук




Традиционная выставка потребительской электроники CES-2018 в Лас-Вегасе не обошлась без очередного амбициозного концепта от известного производителя геймерской периферии и игровых ноутбуков Razer. В этом году эта компания представила док-станцию в виде ноутбука для своего недавно вышедшего смартфона Razer Phone. Этот док получил название Project Linda.
Razer Project Linda
Смартфон помещается в нишу под клавиатурой, где обычно находится тачпад. Нажав специальную кнопку для стыковки Razer Phone с этим инновационным аксессуаром Razer, можно вывести изображение на большой экран и пользоваться для ввода полноценной физической клавиатурой. В док-станции присутствует аккумулятор на 54 Вт*ч, так что смартфон будет заряжаться в процессе эксплуатации.
Razer Project Linda
Сенсорный дисплей имеет диагональ 13,3 дюйма и разрешение 2560 x 1440. В процессе эксплуатации 5,7-дюймовый дисплей смартфона можно использовать в качестве тачпада или дополнительного интерактивного дисплея по аналогии с Nintendo DS.
Razer Project Linda
Корпус Project Linda выполнен из алюминия, в толщину меньше 1,5 см и весит 1,24 кг. По бокам расположились три разъема: USB Type-C, USB 3.0 и комбинированный аудиовыход. Клавиатура не имеет цифрового блока, но наделена фирменной RGB-подсветкой под названием Chroma.
Razer Project Linda
Помимо аккумулятора, то которого может питаться подключенный смартфон, в док-станцию интегрирован накопитель данных объемом 200 ГБ. Его можно использовать как обычную microSD-карту памяти в Android-телефоне.
Razer Project Linda
О стоимости и дате начале продаж никакой информации нет, что неудивительно. Razer уже не раз радовала нас смелыми концептами, например, ноутбуком с тремя дисплеями (Project Valerie) на CES 2017, и только единицы из них потом поступили в серийное производство.
Razer Project Valerie

Комментариев нет:

Отправить комментарий