Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 12 октября 2017 г.

Влагостойкий планшет Huawei WaterPlay в изящном оформлении представлен официально




Официально представлен Huawei WaterPlay - новый планшет от компании Huawei, первая "таблетка" от этого производителя, защищенная от влаги по стандарту IP67. На старте продаж, намеченном на 24 октября, цена Huawei WaterPlay в Китае составляет примерно $300 - $400 в зависимости от конфигурации.
Huawei WaterPlay
Новый планшет Huawei - довольно изящное для своего форм-фактора устройство в тонком корпусе серебристого или золотистого цвета. Толщина его корпуса - 7,8 мм, весит он 465 граммов.
Дисплей планшета - 10,1-дюймовый с разрешением 1200 x 1920 пикселей. Также на передней стороне планшета расположились фронтальная камера, удобная для совершения видеозвонков, а также совмещенный с домашней кнопкой сканер отпечатков пальцев. Основная камера на задней корпусной панели - 8-мегапиксельная.
Аппаратная основа нового планшета Huawei - "система-на-чипе" Kirin 659 (в его состав входят 8-ядерный процессор с частотой до 2,36 ГГц и графическое ядро Mali-T830 МР2). Управляется "таблетка" операционной системой Android 7.0 Nougat с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Huawei Emotion UI 5.1.
Объем внутренней и оперативной памяти зависит от модели и может составлять 32 или 64 ГБ и 3 или 4 ГБ соответственно. Поддерживается возможность использования для расширения пространства для хранения данных карт памяти microSD объемом до 256 ГБ.
WaterPlay снабжен 3,5-миллиметровым аудиоразъемом и портом USB Type-C, интегрированной аудиосистемой со стереодинамиками Harman / Kardon, поддерживающими технологию Histen 3D. В него встроены адаптеры беспроводной связи 4G LTE (опция не для всех сборок), Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, GPS-навигатор. Емкость аккумулятора планшета - очень солидные 6660 мАч.
Huawei WaterPlay

Комментариев нет:

Отправить комментарий