Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 18 июля 2017 г.

Защищенный смартфон Samsung Galaxy S8 Active оценен




По сведениям индустриальных источников и инсайдеров, выход нового защищенного смартфона Samsung Galaxy S8 Active состоится вот-вот. Уже определена его цена, если верить авторитетному ресурсу PhoneArena. Составит она от $699 до $749.
Samsung Galaxy S8 Active
Ранее появлявшуюся информацию о спецификациях нового смартфона Samsung стоит, разумеется, воспринимать со здоровой дозой скептицизма. Но, если всё же принять ее за чистую монету, то получим следующую картину.
Galaxy S8 Active сертифицирован по стандартам IP68 и Mil-STD-810G. Это, в частности, означает, что аппарат не потеряет работоспособности при падении с высоты 1,2 м или при погружении на полчаса в воду на полутораметровую глубину. Ему не страшны ни попадание некоторого количества пыли или грязи внутрь, ни воздействие экстремально высоких (до 55 градусов по Цельсию) или крайне низких (до -25 градусов) температур.
Дисплей у него - плоский, а не изогнутый по боковым краям, как у Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Дизайн, как и следовало ожидать, - более "грубый", чем у "прототипа". Устройство базируется на чипсете высокого уровня Snapdragon 835 от Qualcomm, в состав которого входит 8-ядерный процессор с частотой до 1,9 ГГц и графическое ядро Adreno 540. Объем оперативной памяти - солидные 4 ГБ. Смартфон функционирует под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.
Напомним, что предшественник новичка, Samsung Galaxy S7 Active увидел свет год назад - летом 2016-го.

Комментариев нет:

Отправить комментарий