Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 22 июня 2017 г.

Готовящийся к выпуску смартфон LG V30 с топ-характеристиками будет представлен 31 августа




Осведомленные индустриальные источники сообщают, что компания LG представит свой новый готовящийся к выходу и пока официально не анонсированный флагманский смартфон LG V30 на пресс-мероприятии в преддверии традиционной берлинской выставки потребительской электроники IFA. Примерно в те же сроки (в сентябре или самом начале октября) публике презентовали прошлые модели серии - смартфон LG V10 в 2015-м году и LG V20 в 2016-м.
Если верить этой информации, началу продаж будет предшествовать неделя-другая приема предварительных заказов на родине производителя - в Корее, где на старте продаж девайс оценен в $700 за сборку с 64-гигабайтным накопителем. Также можно будет приобрести версии с 32 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ или 6 ГБ - в зависимости от конфигурации.
Новый смартфон LG получит, как говорят,  OLED-дисплей, что станет новшеством среди флагманов LG. Также есть сведения, что в его аппаратную основу будет положен чипсет топ-уровня Snapdragon 835 от Qualcomm, в состав которого входит 8-ядерный процессор с частотой до 1,9 ГГц и и графическое ядро Adreno 540.

Комментариев нет:

Отправить комментарий