Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 22 июня 2017 г.

Товар недели. Уверенно вышел из дома!

НОТИК рекомендует аксессуары, которые не помешает иметь с собой, когда выходишь из дома. 
Без чего тяжело обойтись вдали от удобного дивана?
Во-первых, конечно, без сумки или рюкзака, в который можно сложить все остальные необходимые вещи. Для этих целей мы можем предложить рюкзак 16" HP Value Backpack.
Простой и легкий, этот рюкзак дает отличную мобильность в дороге. Вес составляет всего 569 грамм, а размеры 330 x 150 x 470 мм. Рюкзак оборудован большим отсеком с двумя молниями, в котором имеется специальный карман для ноутбука, обеспечивающий дополнительную защиту.
Гибкие плечевые ремни и прокладка из воздушной сетки обеспечат удобство и вентиляцию при длительном ношении. Внешний боковой карман обеспечит быстрый доступ к самым необходимым вещам.
Такой вещью, например, может стать внешний аккумулятор TopON TOP-MICRO.
Устройство недорогое и компактное – его вес составляет всего около 80 грамм, а размеры 77×33×24 мм. Емкость батареи 3000 мА·ч позволит почти до 90 % зарядить современные крупные смартфоны вроде Samsung Galaxy S8 или OnePlus 3T. Зарядка осуществляется от одного USB с выходным током 1 А.
Имея достаточно заряда в смартфоне можно значительно дольше слушать музыку и смотреть сериалы. Для этого пригодится универсальная гарнитура SteelSeries Siberia v2.
Подключается гаджет через стандартный разъем mini jack, благодаря чему может использоваться как со смартфоном, так и с ноутбуком. Гарнитура выдает отличный звук и оборудована выдвижным микрофоном, позволяющим вдали от дома пообщаться с близкими по Skype.

Комментариев нет:

Отправить комментарий