Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 11 октября 2016 г.

Смартфон Samsung SM-G532F выйдет на рынок под названием Galaxy Grand Prime+

Возможно, кто-то помнит о смартфоне Samsung Galaxy Grand Prime (2016). Впервые о существовании в природе этого преемника модели 2014-го года Galaxy Grand Prime еще в августе поведал индийский ресурс Zauba, аккумулирующий информацию об импортно-экспортных операциях местных компаний.
Теперь же стало более или менее ясно, что этот смартфон Samsung на самом деле будет называться по-другому. Компания оформила в родной Корее заявку на обладание торговой маркой Galaxy Grand Prime+, о чем свидетельствует приведенный здесь скриншот.
А так как весьма сомнительно, что Samsung собирается выпускать сразу два устройства семейства Grand Prime, практически не остается сомнений, что именно таким и будет название телефона, известного пока по своему модельному номеру SM-G532F. Эту догадку подтверждает "надежный источник" внутри компании Samsung, ссылающийся на сведения из внутренней базы данных корейского производителя.
У Samsung Galaxy Grand Prime+ будет 5- или 5,1-дюймовый дисплей, чипсет MediaTek MT6737T с 1,4-гигагерцовым четырехъядерным процессором Cortex-A53, поддержку которому в работе окажут 1,5 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 8 ГБ. В качестве управляющей операционной системы будет использована Android 6.0.1 Marshmallow.

Комментариев нет:

Отправить комментарий