Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 11 октября 2016 г.

Смартфон Meizu Pro 6S готовится к скорому выпуску в Китае

Выход нового пока еще не представленного официально смартфона Meizu Pro 6S - не за горами. На это весьма прозрачно намекает факт прохождения устройством процедуры сертификации в китайском агентстве 3C (China Compulsory Certification).
Если верить тем не подтвержденным производителем сведениям, которые фигурируют в Сети, новый смартфон Meizu будет иметь AMOLED-дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). В его аппаратную основу, вероятно, будет положен чипсет MediaTek Helio P20. Эта SoC включает 16-нанометровый восьмиядерный процессор ARM Cortex-A53 (частота - до 2,3 ГГц) и GPU ARM Mali T880 MP2 (900 МГц). Чипсет этот не только производительней, но и на четверть энергоэффективнее предшественника - Helio P10.
По информации 3C, Meizu Pro 6S будет комплектоваться 24-ваттным зарядным устройством с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge.
По слухам, официальное представление Meizu Pro 6S может состояться в ноябре 2016-го года, как и другого смартфона линейки - Meizu Pro 6 Plus.

Комментариев нет:

Отправить комментарий