Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 1 июля 2016 г.

Стали известны характеристики смартфона HTC Nexus Marlin

В Сети появились подробности о новом смартфоне HTC Nexus Marlin, продукте совместных усилий HTC и Google. Ранее стало известно, что в 2016-м году на рынок должны выйти два устройства от HTC под маркой Nexus - помимо HTC Nexus Marlin, известного также как HTC Nexus M1, это HTC Nexus Sailfish или HTC Nexus S1.
HTC Nexus Marlin - больший из двух смартофнов. Дисплей у него - 5,5-дюймовый с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей).
Аппаратная основа устройства - чипсет Snapdragon 820/821/823 от Qualcomm с 4-ядерным процессором. Смартфон будет управляться новой версией операционной системы от Google - Android 7.0 Nougat. На поддержку SoC в работе будет отряжено 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего флеш-накопителя - от 32 до 128 ГБ.
На задней стороне корпуса нового смартфона HTC расположилась 12-мегапиксельная основная камера, на фронтальной - 8-мегапиксельная селфи-камера.
Перечень прочих (известных на сегодня) основных характеристик HTC Nexus Marlin включает сканер отпечатков пальцев на "спине" корпуса, порт USB Type-C, поддержку возможности подключения к беспроводными сетями Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Емкость его аккумулятора составляет 3450 мАч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий