Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 1 июля 2016 г.

А у нас ассортимент, а у вас? О том, что вы можете купить в НОТИК

Ассортимент — это понятие двоякое. С одной стороны, магазин заслуживает внимания и доверия, когда предлагает солидное количество разных товаров, чем больше в каждой из категорий - тем лучше. Однако, согласитесь, когда на прилавках лежит гора откровенного ширпотреба низкого качества, копаться в нем в поисках чего-то действительно интересного и качественного не особенно хочется. Некоторые магазины, наоборот, максимально сокращают ассортимент в пользу всего нескольких ходовых и популярных наименований, позиционируя себя как компанию, которая «не разменивается на шелуху и отделяет зерна от плевел». Но и такой подход оптимальным не назовешь.
Золотой, как водится, является середина. Так считаем мы в НОТИК. Наши специалисты отдела закупок кропотливо выбирают лучшие конфигурации оборудования, самые новые и трендовые модели портативной техники и аксессуаров, чтобы порадовать любого покупателя не только огромным выбором, но и высочайшим качеством продукции вкупе с низкими ценами.
Неудивительно, что человека неподготовленного обилие разных категорий и большое количество товаров в них запросто сбивает с толку, так что не всегда можно собраться с мыслями и сразу определить, что же всё-таки хочется приобрести. Наверное, перед тем как «погружаться» в исследование нашего сайта и содержимого прилавков было бы здорово ознакомиться с каким-нибудь путеводителем, чтобы понять, что же вообще у нас можно интересного купить.
Итак, мы представляем вам небольшую статью – справочник по товарам в НОТИК. Мы постараемся ввести вас в курс дела касательно того, что вообще можно нынче у нас приобрести и дадим несколько полезных ссылок на товары разных категорий. Конечно, такая статья не может быть всеобъемлющей, всё-таки у нас тысячи разных товаров, но надеемся, что наша скромная экскурсия будет вам полезна. Поехали!

ASUS Zenbook UX303UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий