Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 8 июня 2016 г.

Выпущен недорогой смартфон ZTE Blade A2 с 8-ядерным процессором от MediaTek, поддержкой 4G LTE, 13-мегапиксельной камерой, металлическим корпусом

Компания ZTE дала старт предзаказам на свой новый смартфон ZTE Blade A2. Пока его могут заказать китайские пользователи по цене около $105. В продажу смартфон поступит 15 июня.
Это недорогое устройство в металлическом корпусе серебристого или золотистого цвета с очень неплохими характеристиками, в частности, с поддержкой возможностей подключения к сетям 4G LTE (с VoLTE) и использования двух SIM-карт одновременно, с качественным экраном, производительным "железом", дактилоскопическим датчиком.
У нового смартфона ZTE - 5-дюймовый мультисенсорный IPS-дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей с 2.5D-стеклом с закругленными краями по бокам. Аппарат базируется на операционной системе Android 5.1 Lollipop и чипсете MediaTek MT6750 (с 8-ядерным процессором, функционирующем на частоте до 1,5 ГГц). 
Новинка серии смартфонов ZTE Blade предлагает в распоряжение пользователей 13-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом и 5-мегапиксельную фронтальную.
ZTE Blade A2

Комментариев нет:

Отправить комментарий