Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 23 июня 2016 г.

Флагманский смартфон Xiaomi Mi Note 2, по слухам, будет выпущен в трех версиях, одна из которых - с изогнутым на краях дисплеем

Xiaomi Mi 5S, как выясняется, не единственный смартфон топ-уровня, над которым в настоящее время работает один из мировых лидеров по количеству производимых смартфонов. Наряду с выпуском обновления флагманской модели "нормального" размера, по-видимому, в производство будет пущен и преемник модели 2015-го года Xiaomi Mi Note (он на фото ниже).
Xiaomi Mi Note 2 должен стать доступным для покупки в течение ближайших месяцев, если верить свежей неофициальной информации из Китая. Более того, эти же слухи говорят сразу о трех различных версиях устройства.
Стандартная модель будет оснащена единственной камерой на задней корпусной панели, аудиочипом Hi-Fi-аудио, а также функцией быстрой зарядки аккумулятора. "Средний брат" получит двойную основную камеру, тот же аудиочип, а также поддержит "супербыструю" зарядку батареи. Наконец, топ-вариант будет отличаться изогнутым на боковых краях дисплеем с диагональю 5,7 дюйма (или около того) и, скорее всего, разрешением QHD (по крайней мере, в самой дорогой вариации).
На тему аппаратной основы можно лишь спекулировать, предположив, например, как некоторые наблюдатели, что речь пойдет о чипсете Snapdragon 820 или Snapdragon 823 от Qualcomm, на поддержку которого будет выделено 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий