Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 23 июня 2016 г.

Acer дает старт продажам в России доступных смартфонов начального уровня Acer Liquid Zest и Liquid Zest 4G

Компания Acer добавила в представленную на российском рынке линейку своих устройств пару доступных смартфонов начального уровня. Конечно, Acer Liquid Zest и Acer Liquid Zest 4G не поражают воображение перечнем своих технических характеристик, но они явно способны привлечь внимание тех, кто предпочитает навороченным простые недорогие телефоны.
Acer Liquid Zest и Acer Liquid Zest 4G
У новинок линейки смартфонов Acer Liquid - 5-дюймовые IPS-дисплеи с разрешением 720 x 1280 пикселей (плотность - 294 точки на дюйм) и аппаратная основа в лице чипсетов Mediatek MT6580 и MT6735P. Первый включает 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и графический усилитель Mali-400MP2, а второй - CPU с 4-мя ядрами, функционирующими на частоте 1 ГГц, и GPU Mali-T720MP2. Управляющая операционная система - Android 6.0 (Marshmallow). У Acer Liquid Zest 1 ГБ оперативной памяти и 8-гигабайтный флеш-накопитель, у Acer Liquid Zest 4G оперативки и внутренней памяти вдвое больше. Оба имеют слот для карт памяти microSD.
Эти смартфоны имеют по паре скромных камер - основную 8-мегапиксельную (с автофокусом, LED-вспышкой, диафрагмой f/2.0, возможностью снимать видео в формате 1080p @ 30 кад/сек) и широкоугольную фронтальную селфи-камеру с 5-мегапиксельным сенсором.
Из их интересных особенностей стоит отметить поддержку двух симок, наличие аккумулятора емкостью 2000 мАч и недурной встроенной аудиосистемы с поддержкой технологий DTS Sound Studio в Acer Liquid Zest и DTS HD Premium Sound в Acer Liquid Zest 4G.
Начало продаж смартфона Acer Liquid Zest на европейском рынке намечено на апрель 2016-го года. Рекомендованная производителем цена Acer Liquid Zest на старте продаж - 9 990 рублей. Купить смартфон Liquid Zest 4G можно будет за 11 990 рублей. 
Acer Liquid Zest и Acer Liquid Zest 4G

Комментариев нет:

Отправить комментарий