Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 21 апреля 2016 г.

ZTE предлагает отлично оснащенный смартфон V7 Max за относительно небольшие деньги

Компания ZTE представила смартфон ZTE V7 Max. Он достоин определенного внимания, если принять во внимание его спецификации и цену.
ZTE V7 Max
Новый смартфон ZTE - устройство mid-класса в цельнометаллическом корпусе имеет 5,5-дюймовый Full HD-дисплей с 2.5D-стеклом со скругленными кромками. Он базируется на 8-ядерном процессоре с частотой 1,8 ГГц (чипсет MediaTek P10 Helio) и поставляется в вариантах с 3 либо 4 ГБ оперативной памяти. В обоих случаях внутренний накопитель рассчитан на 32 ГБ данных, но можно использовать и карты памяти microSD объемом до 128 ГБ.
Емкость аккумуляторной батареи V7 Max - 3000 мАч. Весьма щедро. На камеры тоже жаловаться вряд ли придется: 16-мегапиксельная основная с функцией фазовой автофокусировки (Phase Detect Autofocus - PDAF) и 8-мегапиксельная фронтальная для любителей селфи.
Непременно нужно упомянуть наличие порта USB Type-C и сканера отпечатков пальцев, расположенного не там, где можно было бы ожидать, - на правом боку чуть ниже кнопки питания.
ZTE V7 Max
За всё это роскошество производитель просит от 1799 юаней ($ 278) за конфигурацию с 3 ГБ оперативной памяти и 1999 юаней ($ 309) за сборку с 4 ГБ оперативки. Таковы расклады на китайском рынке. Будем ждать появления смартфона у нас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий