Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 21 апреля 2016 г.

Samsung выпустила новый защищенный смартфон Galaxy XCover 3 Value Edition

Samsung ежегодно выпускает так много новых устройств, что уследить за всеми довольно трудно. Некоторым из них, тем не менее, удается привлечь внимание публики чем-нибудь этаким. Например, выпущенный в середине 2015-го года Galaxy Xcover 3 - бюджетное устройство со скромным перечнем технических характеристик, но со своей "изюминкой". Главным достоинством его является прочность. И вот спустя 10 месяцев корейский вендор выпустил обновленную версию смартфона - Samsung Galaxy XCover 3 Value Edition.
Samsung Galaxy XCover 3 Value Edition
Адресованный пользователям, которые предпочитают смартфоны без излишеств, но способные противостоять любым стихиям, XCover 3 Value Edition с точки зрения технических характеристик идентичен прошлогодней модели. В самом деле, учитывая вкусы и требования целевой аудитории, в Samsung резонно решили, что мало смысла тратиться на разработки кардинальных улучшений ради клиентов, которым, по большому счету, нужно простое и безотказно работающее устройство.
Как и "стандартный" вариант Galaxy Xcover 3, новинка была проверена на стойкость при использовании в самых неблагоприятных обстоятельствах и сертифицирована по военному стандарту MIL-STD-810G. Конструкция аппарата надежно защищает системные компоненты от пыли и влаги (возможно даже безопасно погрузить телефон в воду на некоторое время или пользоваться им под дождем). Подтверждением особой стойкости аппарата к воздействиям внешней среды является международный сертификат защиты IP67.
Samsung Galaxy XCover 3 Value Edition

Комментариев нет:

Отправить комментарий