Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 4 апреля 2016 г.

Опубликовано фото нового ноутбука-трансформера Lenovo Yoga Book на базе Intel Atom и Android

Среди продуктов, удостоенных на днях престижной дизайнерской премии Red Dot Design'2016 на мероприятии в немецком городе Эссен, есть и такие, официальное представление которых производителями еще не состоялось. Например, новый ноутбук-трансформер Lenovo Yoga Book.
Lenovo Yoga Book
Некоторые сведения о нем дали опубликованные недавно сертификационные документы, а теперь - благодаря Red Dot Design - появилось и фото.
Суммирую всю имеющуюся на сегодня информацию о Lenovo Yoga Book, констатируем известные факты о нем.
Это трансформер в ультратонком корпусе (всего 9,6 мм) с 10,1-дюймовым Full HD-экраном, который может вращаться на угол в 360 градусов, позволяя использовать устройство в разных режимах (помимо ноутбука это режимы планшета, презентации и консоли). Насколько можно судить по фото, шарнир крепления дисплея к клавиатуре у Lenovo Yoga Book аналогичен тому, что применяется в Lenovo Yoga 900.
Lenovo Yoga Book базируется на одном из 4-ядерных процессоров Intel Atom (Cherry Trail): x5-Z8500 или x5-Z8550. На поддержку CPU в работе выделяются 2-4 ГБ оперативной памяти? объем внутреннего eMMC-накопителя - 32 ГБ. Новинка линейки ноутбуков-трансформеров Lenovo снабжена адаптерами беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth, интегрированным навигатором GPS, двумя камерами - 2- и 5-мегапиксельной.
Устройство функционирует под управлением операционной системы Android от Google. Емкость его двухъячеечной батареи - 8500 мАч - обеспечивает до 15 часов автономной работы ноутбука между подзарядками аккумулятора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий