Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 4 апреля 2016 г.

Еще не представленный официально новый ультрабук ASUS Zenbook UX330 показался на фото

ASUS Zenbook UX330 - новая модель популярной серии ультрабуков ASUS Zenbook. Он до сих пор официально не представлен производителем, но уже показался в Сети. Произошло это, поскольку новинка удостоилась престижной дизайнерской премии Red Dot Design.
ASUS Zenbook UX330
Несколько дней назад жюри премии назвало лауреатов 2016-го года, и, как и в предыдущие годы, этот список стал подлинным кладезем информации для любителей первыми узнавать о новинках рынка.
Впрочем, пока сведений о ASUS Zenbook UX330 очень мало. У нас есть фотография (цвет - потрясающе красивый!) и это описание на странице Red Dot. В последнем новика названа "инновационной и уникальной". Также говорится, что в новом ультрабуке сочетаются производительность и универсальность 6-го поколения процессоров Intel Core (Skylake) и непревзойденная мобильность серии Zenbook. Упомянуты продолжительность автономной работы между подзарядками аккумулятора (10 часов) и цельнометаллический (анодированный алюминий с пескоструйной отделкой) корпус толщиной 13,6 мм в самом толстом месте. Привлекательными жюри премии Red Dot Design называет текстуру крышки корпуса ультрабука и контраст золотистого цвета скосов крышки и клавиатурной панели и синего - крышки.
Несмотря на изящество конструкции, инженеры ASUS нашли место для достаточно полного набора интерфейсов и аккумулятора повышенной емкости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий