Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 11 февраля 2016 г.

Archos выпускает смартфон 50d Oxygen, начало продаж - в мае

Новый смартфон в линейке Archos Oxygen представлен официально и будет готов к началу продаж в мае.. Название новинки - Archos 50d Oxygen, и, скорее всего, это означает, что это устройство выступит в качестве преемника модели 2014-го года Archos 50c Oxygen.
Archos 50d Oxygen
Дисплей нового смартфона Archos - таких же размеров, как у предшественника, - 5-дюймовый, но с большим разрешением (1080 x 1920 пикселей). 50d Oxygen базируется на 64-битном чипсете MediaTek MT6753, в состав которого входит 8-ядерный процессор (частота ядер Cortex-A53 - 1,3 ГГц) и графический усилитель ARM Mali-T720. SoC опирается в работе на поддержку 2 ГБ оперативной памяти. Встроенный флеш-накопитель устройства вмещает 16 ГБ данных, есть слот для карт памяти microSD. Поддерживаются возможность подключения к сетям 4G LTE и одновременного использования двух SIM-карт.
Основная камера Archos 50d Oxygen - 13-мегапиксельная со светодиодной вспышкой, а фронтальная селфи-камера - 5-мегапиксельная. Аппарат поддерживает все основные беспроводные технологии (кроме NFC) и оснащается съемным аккумулятором емкостью 2100 мАч.
Устройство функционирует под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Размеры его корпуса - 14,1 х 7,1 х 0,8 см, а весит он 140 граммов.
Archos 50d Oxygen станет доступен для покупки в мае (сроки начала продаж на разных рынках, как обычно, различаются). Что касается стоимости смартфона, ориентироваться можно на рекомендованную производителем розничную цену в Великобритании - £ 129 (без контракта, разблокированный).

Комментариев нет:

Отправить комментарий