Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 3 декабря 2015 г.

Microsoft представила в России новый недорогой смартфон Lumia 550 с ОС Windows 10 Mobile, поддержкой 4G LTE и 3G

Компания Microsoft выпустила на российский рынок еще один доступный смартфон - Lumia 550.
Microsoft Lumia 550
Купить смартфон Microsoft Lumia 550 можно, в частности, через официальный онлайн-магазин, где его цена на старте продаж составляет 9490 рублей (с учетом скидки, предоставление которой ограничено по времени).
Новинка линейки смартфонов Lumia управляется с помощью ОС Windows 10 Mobile. Его 4,7-дюймовый мультисенсорный емкостный IPS-дисплей имеет разрешение 1280 x 720 пикселей. Экран надежно защищает устойчивое к царапинам стекло.
Аппарат обеспечен поддержкой возможности подключения к сетям 4G LTE и 3G. Он построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 210 с четырёхъядерным процессором (1,1 ГГц), поддерживаемым в работе 1 ГБ оперативной памяти, и графикой Adreno 304. Объем внутренней памяти устройства - небольшой (всего 8 ГБ), но есть слот для карт памяти формата microSD вместимостью до 200 ГБ. К тому же каждый владелец Lumia 550 получает в распоряжение виртуальное пространство на "облаке" OneDrive.
Съемный аккумулятор у этого смартфона имеет емкость 2100 мАч, что позволяет пользователю телефона разговаривать непрерывно до 17-ти часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий