Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 2 июля 2015 г.

Слухи о новом смартфоне LG G4 S: 5,2-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 615

Похоже, компания LG еще не реализовала все свои планы по выпуску устройств середины ценового диапазона в рамках серии смартфонов LG G4. По крайней мере, еще одну новинку мы увидим. Это будет смартфон LG G4 S, выхода которого якобы стоит ожидать в конце лета или осенью 2015 года.
LG G4 S:
По слухам, его основные характеристики (дисплей и аппаратная основа) будут лучше, чем у LG G4c, но заметно скромнее, чем у флагмана LG G4.
LG G4 S, вероятно, будет иметь 5,2-дюймовый мультисенсорный емкостный IPS-экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей (пиксельная плотность - 424 точки на дюйм).
Базироваться устройство будет на чипсете Snapdragon 615 (MSM8939) от Qualcomm с восьмиядерным процессором и графическим ядром Adreno 405 в составе. Его программная основа - операционная система Android v5.0 (Lollipop). Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, а встроенный флеш-накопитель рассчитан на 16 ГБ. Если этого недостаточно для хранения файлов и приложений, можно использовать карты памяти microSD вместимостью до 128 ГБ.
Камер у нового смартфона LG - две: основная 8-пиксельная с функцией лазерной автофокусировки и светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная.
Устройство поддерживает подключение к сетям 4G LTE, 3G.


Комментариев нет:

Отправить комментарий