Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 2 июля 2015 г.

Готовится к выпуску бюджетный смартфон ASUS Zenfone Go (ZC500TG)

ASUS в ближайшее время (вероятно - еще в июле) объявит о выходе нового бюджетного устройства из серии смартфонов ASUS ZenFone.
В соответствии с последними слухами, приходящими из Тайваня, мультисенсорный емкостный дисплей смартфона ASUS Zenfone Go (ZC500TG) будет 5-дюймовым с разрешением 720 x 1280 пикселей (что дает плотность 294 точки на дюйм).
Аппаратная основа нового смартфона ASUS - чипсет MediaTek с четырехъядерным процессором в составе. На поддержку CPU в работе отряжено 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного флеш-накопителя - 8 ГБ. Управляется устройство операционной системой Android 5.0 (Lollipop).
Что касается камер, основная на задней корпусной панели будет оснащена 8-мегапиксельным сенсором, функцией автофокусировки, двойной светодиодной вспышкой, а фронтальная селфи-камера будет 2-мегапиксельной.
Слухи также утверждают, что Zenfone Go будет поддерживать возможность подключения к сетям 3G, а поддержки 4G LTE не предусмотрено. Аппарат снабжен портом microUSB v2.0 и 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, в него интегрированы адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, навигатор GPS / A-GPS, акселерометр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий