Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 17 апреля 2015 г.

Новый смартфон LG Stylus близок к выходу на рынок

Компания LG сейчас сосредоточила свои усилия на подготовке к скорому запуску своего нового флагманскогосмартфона LG G4. Все, кажется, идет по плану, и премьера должна состояться, как и намечено, 28 апреля. Более того, производитель приступает к осуществлению амбициозного проекта - бета-тестированию этого устройства (#Try LG G4b), благодаря которому счастливчики опробуют смартфон еще до его официального релиза.
Все внимание - LG G4, но это не значит, что корейский технологический гигант забросил другие проекты. Одним из таких является таинственное новое устройство, получившее название LG Stylus. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC (Федеральной Коммуникационной Комиссии США по сертификации электронного оборудования) - свидетельство того, что он - на финишной прямой по пути к прилавкам.
LG Stylus
Фото нового смартфона LG уже появилось в Сети. Тем не менее, пока о его характеристиках известно не так много.
Размер дисплея смартфона LG Stylus (LS770), видимо, равен 5,8 дюйма по диагонали. Его аппаратная основа - чипсет Snapdragon 610 от Qualcomm с четырехъядерным процессором ARM Cortex A53 и графикой Adreno 405. Емкость аккумулятора телефона - 3000 мАч. LG Stylus якобы должен переориентировать на себя часть аудитории серии Samsung Galaxy Note, но, по правде говоря, упомянутый SoC не в силах поставить этот смартфон вровень с популярными фаблетами от Samsung.
Это, кстати, не первое устройство под названием Stylus, разработанное LG. Смартфон LG G3 Stylus в настоящее время доступен на рынке, и перечень его спецификаций тоже гораздо менее впечатляющ, чем у LG G3, так что, возможно, мы имеем дело с определенным трендом в построении модельного ряда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий