Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 17 апреля 2015 г.

Более доступная версия смартфона для фотолюбителей Lenovo Vibe Shot Z90 имеет дисплей с меньшим разрешением

В начале марта компания Lenovo представила новый интересный смартфон - Lenovo Vibe Shot. У него необычный дизайн: его задняя панель напоминает компактную камеру, и он претендует на то, чтобы предоставить в распоряжение пользователей вписанную в корпус обычного смартфона по-настоящему качественную камеру. Тогда же было объявлено, что купить смартфон Lenovo Vibe Shot можно начиная с июня 2015 года.
5-дюймовый дисплей этой модели имеет разрешение 1080 х 1920 пикселей. Теперь же, как выясняется, готовится к выпуску и еще один вариант этого устройства - Lenovo Vibe Shot Z90, экран которого имеет более скромное разрешение - 720 х 1280 пикселей. Новый смартфон Lenovo был недавно одобрен в агентстве TENAA, китайском аналоге Федеральной Коммуникационной Комиссии США (FCC) по сертификации электронного оборудования.
Lenovo Vibe Shot Z90 (720p)
Vibe Shot Z90 выглядит точно так же, как и "старшая" модель, и имеет аналогичные размеры - 14,3 х 7 см при толщине корпуса в 7,6 мм. Возможно, разрешение экрана - единственное отличие между двумя версиями Vibe Shot.


Lenovo Vibe Shot

Комментариев нет:

Отправить комментарий