Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 23 января 2015 г.

Новый флагманский смартфон HTC One (M9) Plus с измененным дизайном и дополнительным функционалом

В Сети появились фотографии, на которых предположительно запечатлен новый смартфон HTC. Конкретно - еще одна версия готовящегося к выходу флагманского смартфона HTC One (M9). Утверждается, что устройство будет называться HTC One (M9) Plus и иметь несколько иной дизайн, а также несколько дополнительных функций по сравнению с обычным HTC One (M9). 
HTC One (M9) PlusHTC One (M9) Plus
Что касается дизайна, мы видим, что динамики встроенной аудиосистемы расположены на верхней кромке экрана рядом с фронтальной камерой (4-мегапиксельной, с возможностью записи видео в формате 1080p с частотой 30 кад/сек).
А снизу динамиков нет. Зато там есть физическая кнопка "Домой", которая также выступает в качестве сканера отпечатков пальцев. Задняя панель - такая же, как у HTC One (M9), с двойной камерой и двухтоновой вспышкой, а также логотипом производителя по центру.
Основная камера - 20,7-мегапиксельная с автофокусом и, как уже упомянуто, двойной светодиодной вспышкой, возможностью одновременной съемки фото и видео (2160p @ 30 кад/сек, 1080p @ 60 кад/сек, 720p @ 120 кад/сек), а также записи стереозвука.
Дисплей у HTC One (M9) Plus - 5,5-дюймовый с разрешением 1440 x 2560 пикселей (534 точки на дюйм) и надежной защитой в виде стекла Corning Gorilla Glass 4.
Аппаратная основа нового смартфона HTC - чипсет Snapdragon 810 (MSM8994) от Qualcomm с восьмиядерным процессором (четыре 1,5-гигагерцовых ядра Cortex-A53 и четыре 2-гигагерцовых ядра Cortex-A57) и графикой Adreno 430, программная - Android v5.0.1 (Lollipop) с пользовательским интерфейсом HTC Sense UI 7.0 в качестве оболочки. Он будет иметь 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ - внутренней, слот для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ, кроме того, пользователи смогут воспользоваться 100 ГБ пространства на "облаке" Google Drive. Аппарат будет поддерживать возможность работы в сетях 4G LTE.
Купить смартфон HTC One (M9) Plus в корпусе серебристого (Glacial Silver), серого (Gunmetal Gray) или золотистого (Amber Gold) цвета можно, как предполагается, начиная со второго квартала 2015 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий