Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 23 января 2015 г.

Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX303Ln

В последнее время из-за постоянных перемен с курсами валют всё сложнее становится подобрать себе компьютер, который отвечает необходимым требованиям, при этом не переплачивая за ненужные мощности и функции. И проблема эта стоит не только перед потребителями, приобретающими ноутбуки начального и среднего сегментов, но и перед теми, кто привык иметь не только мощный, но и подходящий с имиджевой точки зрения аппарат. Ведь производителей эта околокризисная ситуация не сильно коснулась, и они продолжают выпускать огромное количество новинок, обновлять линейки, часто выпуская достаточно сомнительные, и, мягко говоря, не самые рациональные решения.
Сегодня мы с вами обратим пристальное внимание на, наверное, один из самых интересных ультрабуков на рынке на данный момент времени. Компания ASUS уже давно поднаторела в выпуске этого вида ноутбуков, постепенно, год за годом, обновляя и шлифуя свою серию Zenbook. Ноутбуки ASUS Zenbook не сильно изменились за последнее время ни в плане дизайна, ни в плане уровня производительности. Это отлично собранные, сбалансированные в плане железа, отличные ультрабуки, которые убедительно и статусно будут смотреться у любого делового человека, который ценит надежность и свое время. ASUS Zenbook UX303Ln не имеет неадекватного ценника, ненужных «наворотов» и лишних элементов, это, на наш взгляд, наиболее близкий к эталону вариант ультрабука как рабочего инструмента. 
ASUS Zenbook UX303Ln
Ультрабук имеет матовый 13,3-дюймовый Full HD-дисплей, ожидаемо тонкий и легкий корпус, мощное железо и не самый скромный, но адекватный ценник в 70 000 рублей (по крайней мере, таковым он был на момент обзора). Да, цена не мала, но все любители ультрабуков знают, что за «тонко» и «мощно» одновременно надо платить. 


ASUS Zenbook UX303Ln

Комментариев нет:

Отправить комментарий