Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 5 ноября 2014 г.

Samsung работает над смартфоном Galaxy S6 с кодовым именем Project Zero

Компания Samsung выпустила все свои флагманские устройства, выход которых был намечен на 2014 год, и теперь переключила свое внимание и ресурсы на новый продукт - смартфон Samsung Galaxy S6. Тем более, что сейчас подоспело то время года, когда обычно начинаются разговоры о следующем поколении Galaxy S. Новинка обещает быть эпической!
По данным источников SamMobile, новое устройство из линейки смартфонов Samsung Galaxy находится на ранней стадии разработки, поэтому нет сведений о его спецификациях или функциях на данный момент. Тем не менее, уже известно кодовое имя гаджета - Project Zero. Это первый раз, когда Samsung решила присвоить своему продукту уникальное кодовое имя - в прошлом корейский производитель всегда использовал лишь одинокие буквы в качестве "прозвищ" своих флагманских устройств, например: Project J (Samsung Galaxy S4), Project H (Samsung Galaxy Note 3), Project K (Samsung Galaxy S5), Project T (Samsung Galaxy Note 4). По мнению знающих людей, это может означать, что Samsung разрабатывает свой флагманский аппарат нового поколения "с нуля", с новым подходом, новыми идеями и концепцией, отталкиваясь от совершенно нового видения того, каким этот флагман должен предстать.
Project Zero - символ того, что с Galaxy S6 Samsung пытается добиться чего-то уникального и нового. Samsung Galaxy S5 не смог поразить мир, о чем красноречиво свидетельствуют цифры квартальной прибыли компании. На новый смартфон Samsung сделана, вероятно, очень серьезная ставка. Что ж, затаим дыхание в ожидании того, что на этот раз, Next Big Thing от Samsung придет к по-настоящему крупному успеху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий